



Аренда Tesla Model 3 Performance с водителем в Уфе










- Тип кузова: Седан
- Год выпуска: 2021 г.
- Мощность: 550 л.с.
- Объем двигателя: 0 л.
- Привод: полный
- Коробка передач: автомат
Часто задаваемые вопросы по прокату Tesla Model 3 Performance с водителем в Уфе
Залог, который вы вносите при аренде автомобиля, состоит из двух частей: имущественной и на случай получения штрафов ГИБДД. Имущественная часть возвращается при сдаче автомобиля, а 1 000 рублей удерживается на 21 календарный день. По истечении 21 дня сумма возвращается за вычетом имеющихся штрафов или целиком.
При почасовой аренде автомобиля минимальный срок заказа составляет 3 часа. Это время, которое позволяет нам окупить работу персонала, мойку, оформление страховки и договора, дорогу машины до места заказа и обратно. Прокат на меньший срок: час или два для нашей компании нерентабелен.
Штрафы, полученные с камер на время вашей аренды вычитаются из залога.
При бронировании автомобиля с водителем чаще всего залог не требуется, при аренде без водителя залог есть и зависит от модели автомобиля. Стоимость залога можно посмотреть на странице модели.
Ограничение на пробег в сутки 300 км для большинства автомобилей без водителя, часть автомобилей - 250 км. Общий километраж умножается на количество суток аренды. Например, если вы взяли на 5 суток, общий пробег должен составить не более 1 500 км. Перепробег оплачивается по тарифу от 10 руб/км.
Мы можем забронировать автомобиль в офисе или онлайн. Для этого согласуйте с нами модель и время, отправьте фото документов для подготовки договора.
Напоминаем, что стоимость наших услуг указанная на сайте включает в себя и оплату услуг : аренда выбранного Вами автомобиля с водителем включая расходы ГСМ. Не включает: Оплату парковок и прочих транспортных сборов касающихся проезда до места Вашего следования.


