



Аренда BMW 7 M с водителем в Уфе










- Тип кузова: Седан
- Год выпуска: 2018 г.
- Мощность: 320 л.с.
- Объем двигателя: 3 л.
- Привод: полный
- Коробка передач: автомат
Часто-задаваемые вопросы по прокату BMW 7 M с водителем в Уфе
Арендатор должен быть с водительским стажем от 3-х лет.
На период оплаченной аренды вы можете ездить по всей территории Российской Федерации в рамках условия об ограничениях пробега.
Мы всегда выдаем чистый автомобиль, перед началом аренды делаем фотографии и видео всего кузова и салона, чтобы зафиксировать существующие недостатки, а также текущий пробег. Автомобиль мы принимаем обратно либо чистым, либо с доплатой за мойку.
Да, мы принимаем оплату наличными, переводом, по QR-коду и по счету от юридического лица.
Вы можете забрать из офиса, или мы можем доставить автомобиль по городу. Сдавать автомобиль также можно в офисе или партнерской мойке.
Данное превышение указанного времени аренды автомобиля с водителем не влечет за собой увеличение тарифа.
На автомобилях нашей компании нет никаких рекламных наклеек. В этом можно убедиться, взглянув на реальные фотографии наших автомобилей.


