- Тип кузова: Седан
- Год выпуска: 2021 г.
- Мощность: 200 л.с.
- Объем двигателя: 2.5 л.
- Привод: передний
- Коробка передач: автомат
- Цвет: Белый
Часто задаваемые вопросы по прокату Lexus ES 250 с водителем в Уфе
При почасовой аренде автомобиля минимальный срок заказа составляет 4 часа. Это время, которое позволяет нам окупить работу персонала, мойку, оформление страховки и договора, дорогу машины до места заказа и обратно. Прокат на меньший срок: час или два для нашей компании нерентабелен.
Данное превышение указанного времени аренды автомобиля с водителем не влечет за собой увеличение тарифа.
Напоминаем, что стоимость наших услуг указанная на сайте включает в себя и оплату услуг : аренда выбранного Вами автомобиля с водителем включая расходы ГСМ. Не включает: Оплату парковок и прочих транспортных сборов касающихся проезда до места Вашего следования.
Пользуйтесь. Удобно. Цена-качество то, что надо. Рекомендую!
Брал Lexus ES250 на выходные. Хороший автомобиль с премиальным салоном. Автомобиль чистый и хорошо обслуженный. Персонал вежливый и уважительный, по многим вопросам идут на встречу клиенту. Рекомендую.
Брали автомобиль для семьи, хотели поехать на природу и хорошо, что подумали о том, что не стоит убивать свой низкий автомобиль, искали где взять кроссовер. Эмоции наилучшие! Лучше потратить деньги на аренду подобного авто, ценник от 4-5 тыс в сутки, чем потом на запчасти для своей ласточки! Советую, крутые ребята
Все сделали на высоком уровне. Будем обязательно обращаться снова. Рекомендуем.
Машины своей нет, а за руль хочется((. Решила взять машину в аренду. Брала Киа Рио. Машину привезли вовремя, на удобный адрес и после мойки.
Машина отличная, также как и ребята. Очень понравилось отношение и сервис. Всем рекомендую, и буду пользоваться только этой компанией. Цены очень приемлемые. Забрали также с удобного мне адреса. Я впервые пробовала аренду авто, но после таких классных условий буду пользоваться часто! Однозначно 5
звезд из 5!!!
Участвовала в конкурсе в инсте и выиграла авто на сутки. Авто предоставили без проблем, покаталась - получила удовольствие. Рекомендую компанию
Не первый раз пользуюсь услугами компании Люкс-Драйв. В прошлом году брал в аренду Тойоту Камри, в этом году планировал то же самое, но, видимо, все Камри были на руках, и мне предложили по той же цене Lexus ES250, что стало приятным сюрпризом. Обе раза машины были в идеальном состоянии, никаких нареканий и к работе организации и ее сотрудников нет. Наоборот, хочется отметить быстроту бронирования автомобиля и решения прочих вопросов, а также вежливость и пунктуальность сотрудников.
Уже не в первый раз обращаемся за машинами сюда. Очень все корректно, вежливо и вовремя.
Расценки так же радуют. Машину выдают в идеальной чистоте. Удачи команде в бизнесе. Обратимся еще не раз.
Спасибо.🔥🔥🔥
Каждый раз, приезжая по работе в Башкортостан, беру машину в прокат только у Люкса, так как ребята всегда предложат лучший вариант!!! Буду рад продолжать сотрудничество
Брал Lexus ES250, автомобиль предоставили вовремя, автомобиль чистый и ухоженный, шикарный персонал, всем рекомендую обращаться к ребятам🤝🏻