Брала Прадик. Отличный коллектив. Порадовала простота и понятность. Договор, оплата, машина. Ездили сколько надо и куда надо. Продлевать и решать все вопросы можно online. При возврате без волокиты и придирок. Вернули залог, через 21 день остаток (штрафов не было). Всё прошло отлично! Желаю Дальнейшего процветания компании!!!
26 мая 2026
Пользуюсь услугами аренды автомобиля только этой компании. Сотрудники вежливые, оперативно работают, всегда лояльны и с пониманием относятся к клиентам. Условия аренды отличные! Автомобили всегда чистые и без технических проблем. Настоятельно рекомендую эту компанию для аренды автомобиля.🤝🏻
14 мая 2026
Супер качество автомобили чистые опрятные
Водители приезжают вовремя ездят аккуратно!
Артём профессионал своего дела ?
5 мая 2026
Широкий выбор автомобилей на любой вкус!
Владелец Артём организовал бизнес с высоким уровнем сервиса! Рекомендую всем!
Брал в аренду BMW 530i xDrive - остался доволен
5 мая 2026
Все понравилось. Брали в аренду хендай солярис. Съездили за город. Машина в исправном состоянии. Сделали с хозяином первичный осмотр, вручил ключи и мы поехали. Вернули в том же состоянии! Хороший сервис. Рекомендую
1 мая 2026
Отличный сервис по аренде автомобилей. Ребята адекватные, ценю ваш профессионалим. Рекомендую всем всем!
28 апреля 2026
Все очень классно. Брал Land Cruiser Prado, отличное состояние машины, быстро оформили в офисе, обо всем предупредили)
Спасибо большое!
22 апреля 2026
Воспользовались услугой аренды авто. Быстрое реагирование. Проверка документов. Выдача авто проходит быстро. Автомобиль полностью готов к поездке. Технически исправны и подготовлены.
Мы остались довольны. Рекомендую всем это агенство. 5+
22 апреля 2026
Узнала про данный сервис от друзей, когда сломалась моя машина, выбор автомобилей
большой, но я остановилась на камри😍 очень
вежливый персонал, быстрое оформление, чистая машинка, адекватный ценник! Осталась очень довольна!❤️❤️
11 апреля 2026
Брал в данной компании Тойоту Прадо. Забор авто и сдача в аэропорту. Детское кресло предоставили. Минимальное время на оформление. Чистый, свежий авто. После сдачи авто моментальный возврат залога. Только приятные ощущения от работы с данной компанией. Ребята молодцы. Обязательно обращусь ещё раз. Рекомендую ?
5 апреля 2026