


Часто задаваемые вопросы
На автомобилях нашей компании нет никаких рекламных наклеек. В этом можно убедиться, взглянув на реальные фотографии наших автомобилей.
Ограничение на пробег в сутки 300 км для большинства автомобилей без водителя, часть автомобилей - 250 км. Общий километраж умножается на количество суток аренды. Например, если вы взяли на 5 суток, общий пробег должен составить не более 1 500 км. Перепробег оплачивается по тарифу от 10 руб/км.
Арендатор должен быть с водительским стажем от 3-х лет.
Каждый автомобиль имеет ОСАГО без ограничений, часть автомобилей имеет КАСКО.
Залог, который вы вносите при аренде автомобиля, состоит из двух частей: имущественной и на случай получения штрафов ГИБДД. Имущественная часть возвращается при сдаче автомобиля, а 1 000 рублей удерживается на 21 календарный день. По истечении 21 дня сумма возвращается за вычетом имеющихся штрафов или целиком.
Да, мы принимаем оплату наличными, переводом, по QR-коду и по счету от юридического лица.
Штрафы, полученные с камер на время вашей аренды вычитаются из залога.


